Фото: www.berdskadm.ru
Общее число участников -1400 человек
Из них: женщин -769 человек
мужчин - 631 человек
В соревнованиях приняли участие бердчане, представлявшие около 40 организаций и предприятий, а так же гости из Новосибирского, Искитимского Советского районов. В массовых забегах выступали учащиеся и сотрудники всех общеобразовательных школ города, православная гимназия, БПК, БЭМК, спортивные школы «Восток»,«Авангард»,«Бердск»,ОДМ, администрация города.
МДОУ № 2,4,25,26,19,24,17,27,8,12,15,1,16.
Лица с ограниченными возможностями здоровья - 78 человек.
На старте всем участникам были вручены нагрудные номера «кросс нации».
Победители и призеры награждены кубками, грамотами и медалями. Детям в возрастной группе до 6 лет были вручены вымпелы.
Результаты соревнований
VIP-забег
Женщины:
1 м-Щербакова Татьяна
2м-Майтак Людмила
3м-Власенко Марина
4м-Скоромных Наталья
Мужчины:
1 м.- Зеленцов Константин
2м.- Степаненко Николай
3 м– Лиманский Юрий
4 м- Елисеев Иван
5 м- Урюмцев Роман
6 м – Пономарев Василий
Мужчины 1997 и старше
1.Роик Андрей НГТУ
2.Заколодкин Роман НГТУ
3.Краснов Евгений НГТУ
4.Сазонов Артур ДЮСШ «Авангард»
5.Янин Денис Бердск
6.Роик Алексей НГТУ
Женщины 1997 и старше
1.Черепанова Наталья НГТУ
2.Янина Елена Бердск
3.Залевская Анна Агролес
4.Зарецкая Ирина ДЮСШ «Авангард»
5.Алиева Алена НГТУ
6.Колина Ольга Новосибирск
Юноши 1998-2002
1.Плотников Александр ДЮСШ «Восток»
2.Сальников Сергей ДЮСШ «Восток»
3.Бессонов Дмитрий ДЮСШ «Восток»
4.Гульев Максим ДЮСШ «Восток»
5.Ивченко Вячеслав ДЮСШ «Восток»
6.Зырянов Владислав ДЮСШ «Восток»
Девушки 1998-2002
1.Шмырева Алина ДЮСШ «Восток»
2.Романова Аделина ДЮСШ «Восток»
3.Пастухова Евгения ДЮСШ «Восток»
4.Бабкина Анжелика ДЮСШ «Восток»
5.Богаченко Алена
6.Анохина Анна
Юноши 2003-2007
1.Плотников Даниил ДЮСШ «Восток»
2.Обрезков Алексей ДЮСШ «Восток»
3.Белов Никита ДЮСШ «Восток»
4.Максимов Александр ДЮСШ «Восток»
5.Синягин Илья ДЮСШ «Восток»
6.Пустяков Владислав Новосибирск
Девушки 2003-2007
1.Прижимова Анна ДЮСШ «Восток»
2.Осанова Александра ДЮСШ «Восток»
3.Ширина Елизавета ДЮСШ «Восток»
4.Солдатова Анастасия Академгородок
5.Булгакова Елена ДЮСШ «Восток»
6.Бобылева Валерия ДЮСШ «Восток»
Юноши 7-9 лет
1.Плахотнюк Игорь
2.Степаненков Дмитрий
3.Синицин Андрей
4.Павлов Савва
5.Ширин Борис
6.Осинцев Матвей
Девочки 7-9 лет
1.Волкова Виолетта
2.Костина Дарья
3.Можная Яна
4.Нелюбина Маша
5.Мотылева Лада
6.Аргенская Лиза
Мальчики 6 лет и младше
1.Мешков Данила д/с №1
2.Смирнов Данила д/с №3
3.Городов Матвей д/с №7
Девочки 6 лет и младше
1. Янина Люба д/с №16
2. Бабушкина Вероника д/с «Кристаллик»
3. Вересова Кира д/с №16
Мужчины 60 лет и старше
1. Баклан Владимир
2. Бессонов Сергей
3. Скоробогатов Геннадий
Женщины 55 лет и старше
1. Бельтикова Наталья
2. Пак Галина
3. Дашук Светлана
Победители и призеры среди лиц с ограниченными возможностями здоровья
дети
1 место- Жукова Ирина
2 место – Клюев Павел
3 место – Рогачева Светлана
Общество инвалидов
1 место- Серебрянская Ксения
2 место – Чернова Надежда
3 место – Клюева Наталья
Женщины (по слуху)
1 место –Елизова Юлия
2 место-Лязина Анастасия
3 место-Фурманова Анастасия
Мужчины
1 место- Дружбин Максим
2 место- Шамшиев Эмербек
3 место –Федорченко Родион
Источник: Администрация г. Бердск
18.09.2017 09:33